Главная » 2012 » Март » 18 » Алиса в стране чудес (2010) HD 720
21:08
Алиса в стране чудес (2010) HD 720
Название: Алиса в стране чудес 
Оригинальное название: Alice in Wonderland
Год выхода: 2010
Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Режиссер: Тим Бёртон
В ролях: Миа Васиковска Джонни Депп Хелена Бонем Картер Криспин Гловер Энн Хэтэуэй Стивен Фрай Кристофер Ли Майкл Шин Алан Рикман Мэтт Лукас

Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы.
Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе. Затем, неожиданно, Алиса падает туда сама, летит вниз по странному, сказочному туннелю и приземляется в круглом зале со множеством дверей. Выпив из бутылки с надписью «ВЫПЕЙ МЕНЯ», она уменьшается в размерах, а откусив от пирожного с надписью «СЪЕШЬ МЕНЯ» — вырастает. Наконец, миновав череду злоключений, Алиса попадает через одну из дверей в чудесный фантастический мир, который его обитатели называют Подземной страной.
Там её ждёт целый парад колоритных персонажей: хвастливая Соня, сумасшедший Шляпник, глумливый Чеширский Кот, накурившаяся кальяном гусеница по имени Абессалом, жутковатая Белая Королева и её злобная сестра, Королева Червей, вздорная и раздражительная правительница Подземной страны.
Полный фильм:
Категория: Фэнтэзи | Просмотров: 1195 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Четверг
25.04.2024
15:18


Общаемся :)
300
О сайте
Здравствуйте уважаемые пользователи и гости нашего кино сайта Super-Films.moy.su, на нашем сайте вы сможете скачать фильмы торрентом скачать фильмы торрентом на высокой скорости в хорошем качестве без рекламы и смс, на наш сайт заливаются только самые новые и самые популярные фильмы 2011-2013 годов, на нашем сайте открылся онлайн кинотеатр, теперь вы сможете не только качать фильмы торрентом, но и смотреть их в режиме онлайн в HD качестве без долгих загрузок, так же на нашем сайте есть раздел с онлайн сериалами в хорошем качестве без регистрации на любой вкус ! Вы сможете посмотреть топ 100 лучших фильмов так же сможете посмотреть100 лучших мультфильмов
Онлайн в кино
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0