Главная » 2012 » Апрель » 12 » Аватар / Avatar [Extended Collector's Cut] (2009) HD 720
08:50
Аватар / Avatar [Extended Collector's Cut] (2009) HD 720
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Фантастика, приключения
Продолжительность: 02:58:09
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Джеймс Кэмерон / James Cameron
В ролях: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Джоэль Мур, Джованни Рибизи, Мишель Родригес, Лас Алонсо, Уэс Студи, Си Си Эйч Паундер

Добавлены новые сцены, обычная версия идет 02:41:41, а Extended Cut - 02:58:09

Знакомтесь: Джейк Салли, раньше был морским пехотинцем, а теперь прикован к инвалидной коляске. Но если тело и отказывается его слушаться, то в душе Джейк все такой же воин, каким был раньше. И теперь он получает очередное свое задание – преодолеть расстояние в несколько световых лет, чтобы достигнуть базы землян, базирующейся на планете Пандора. Именно там добывается очень редкий минерал, который поможет планете Земля выйти из энергетического кризиса.

Казалось бы, на этом описание фильма можно закончить. Банальная фантастическая история, которых уже отснято немало. Но это еще не все – аватар онлайн заслуживает более детального описания. Взять хотя бы бюджет фильма, который составил четверть миллиарда долларов США, а кассовые сборы почти дошли до 3-х миллиардов! Этот фильм просмотрели сотни миллионов людей по всему миру!

Обязательно нужно Аватар смотреть онлайн в HD качестве, потому что там вас ждет потрясающая графика и невероятные спецэффекты! В нем есть все, что нужно для идеальной картинки: красивый мир, зрелищность событий, атмосфера сражения, масштаб действий… Поэтому обязательно нужно Аватар смотреть онлайн в отличном качестве, иначе очень многое потеряете.

Но не одной только графикой славится этот фильм – сценарий также продуман до мелочей и воплощен в жизнь потрясающе грамотно. 

Джек Салли прилетает на планету Пандора, будучи прикованным к инвалидной коляске. Но там ему предоставляется возможность вновь почувствовать, что такое возможность ходить. Правда, для этого ему приходится использовать тело аватара, которое выращено из генов местного населения, именуемого «нави» и людей. А вскоре он сможет ходить и в своем теле. Но ценой этому будет его отлет обратно на Землю и невыполненная миссия… И все события разворачиваются параллельно с его зародившейся любовью…

Фильм можно назвать не иначе, как революционным. Он – яркое воплощение нового века кинематографа, который, возможно, вышел раньше своего времени, но смог перевернуть представление человечества о хорошем кино. 

Именно поэтому Аватар смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве рекомендуется всем, кто уже видел этот фильм и тем, кто по каким-либо причинам еще этого не сделал. Таких фильмов еще не было. И, возможно, еще долго не будет. Поэтому Аватар до сих пор является непревзойденным шедевром, который еще долго будет держать пальму первенства в Голливудском кинематографе.

Аватар / Avatar [Extended Collector's Cut] ч.1 
Аватар / Avatar [Extended Collector's Cut] ч.2
Аватар / Avatar [Extended Collector's Cut] ч.3
Категория: Фантастика | Просмотров: 608 | Добавил: Admin | Теги: Аватар / Avatar Extended Collector' | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Суббота
27.04.2024
05:00


Общаемся :)
300
О сайте
Здравствуйте уважаемые пользователи и гости нашего кино сайта Super-Films.moy.su, на нашем сайте вы сможете скачать фильмы торрентом скачать фильмы торрентом на высокой скорости в хорошем качестве без рекламы и смс, на наш сайт заливаются только самые новые и самые популярные фильмы 2011-2013 годов, на нашем сайте открылся онлайн кинотеатр, теперь вы сможете не только качать фильмы торрентом, но и смотреть их в режиме онлайн в HD качестве без долгих загрузок, так же на нашем сайте есть раздел с онлайн сериалами в хорошем качестве без регистрации на любой вкус ! Вы сможете посмотреть топ 100 лучших фильмов так же сможете посмотреть100 лучших мультфильмов
Онлайн в кино
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0