Главная » 2012 » Апрель » 15 » Искупление (2010) HD 720
14:01
Искупление (2010) HD 720

Оригинальное название: Искупление 
Страна: Россия 
Жанр: боевик, мелодрама 

Режиссер: Евгений Малков 
В ролях: Владимир Вдовиченков, Ольга Филиппова, Михаил Долгинин, Наталья Бурмистрова, Кира Кауфман, Дарья Чудакова, Ирина Бокалова, Рина Гришина, Владислав Комаров, Виктор Мелихов...

В лесной чаще расположилась глухая деревенька, в центре которой находится церковь. Настоятель церкви – отец Алексий, в помощниках у него Демидов – молчаливый, крепкий мужчина средних лет. Он не с кем не общается кроме отца Алексия и его жены Ольки. Они часто спорят о жизни, религии, Боге. У Демидова возникает вопрос – считается ли грехом убийство по необходимости, на пример на войне? Отец Алексий без раздумий отвечает, что всякое убийство это страшный грех, не важно как и по какой причине оно совершено. 
Оказывается, что в прошлом Демидов воин- интернационалист. Ему не раз приходилось лишать противника жизни, а сейчас он мучает себя раздумьями – забыть ли всё, что было и жить дальше, или всё таки всё что он натворил было грехом. 
Вскоре в деревне объявляется группа женщин-беглянок. За ними гонятся бандиты, которые собираются их продать в рабство в публичный дом на Восток. Они уже на подходе к деревне и перед Демидовым опять встает вопрос – взяться ли за оружие и защитить невинных женщин или избежать греха.


Категория: Отечественные | Просмотров: 1392 | Добавил: Admin | Теги: Искупление (2010) HD 720 | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Пятница
29.03.2024
19:31


Общаемся :)
300
О сайте
Здравствуйте уважаемые пользователи и гости нашего кино сайта Super-Films.moy.su, на нашем сайте вы сможете скачать фильмы торрентом скачать фильмы торрентом на высокой скорости в хорошем качестве без рекламы и смс, на наш сайт заливаются только самые новые и самые популярные фильмы 2011-2013 годов, на нашем сайте открылся онлайн кинотеатр, теперь вы сможете не только качать фильмы торрентом, но и смотреть их в режиме онлайн в HD качестве без долгих загрузок, так же на нашем сайте есть раздел с онлайн сериалами в хорошем качестве без регистрации на любой вкус ! Вы сможете посмотреть топ 100 лучших фильмов так же сможете посмотреть100 лучших мультфильмов
Онлайн в кино
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0