Главная » 2012 » Апрель » 13 » Казак (2012) HD 720
09:19
Казак (2012) HD 720

Год: 2012
Режиссер: Игорь Копылов.
Жанры Фильма: боевик, криминал.
В ролях снимались: Николай Козак, Владимир Зайцев, Дарья Румянцева, Михаил Елисеев, Евгений Сиротин, Игорь Павлов

Фильм «Казак», в котором снялись Николай Козак (!), Михаил Елисеев, Владимир Зайцев и другие талантливые актёры, под руководством Игоря Копылова, рассказывает об очень интересных событиях. Тимофей Петров (его как раз и играет Николай Козак) становится новым атаманом в казачьей станице. К нему обращается с необычной просьбой некий бизнесмен из Питера, Зарецкий (в его роли – Владимир Зайцев). Бизнесмен просит ни много ни мало продать станичную землю для того, чтобы там можно было построить завод. 

Предыдущий атаман Зарецкому отказал. На этом месте планируется строительство церкви. Однако представитель мира бизнеса не намерен сдаваться. На то он и бизнесмен. Дочь Петрова, Екатерина, проживает в Санкт-Петербурге, занимаясь тем, что поёт в народном ансамбле. 

Как-то на одной корпоративной вечеринке Екатерину похищают. Но она успевает позвонить папе и сказать, что находится возле деревни Ушанка. Девчонку подвергают ужасному обращению: избивают, после чего выбрасывают из машины. Петров едет в Петербург для того, чтобы найти свою дочь. Неподалеку от деревни он находит свою дочь в канаве – в полумёртвом состоянии. Атаман везёт её в больницу. Катя без сознания, врачи не могут дать гарантии, что она выживет. Теперь у Петрова одно желание – мстить тем, кто так поступил. Очевидно, что действия бандитов вызвали не тот эффект, который ожидался. Он не запуган. Герой горячо желает восстановить справедливость. 

  Николай Козак говорит о своём герое следующее: «Он живёт по своим собственным законам. Он привык главенствовать. После того, как герой пережил в Питере такую страшную трагедию, он меняет, очень резко меняет свои взгляды на мир в целом и людей в частности». Пройдя сквозь испытания, Тимофей заново обретает свою дочь, с которой он никак не мог до этого найти общий язык». Что ж, иногда и трагедия может стать толчком к каким-то улучшениям. Как говорится, не было бы счастья…
Полный фильм:
Или:
Категория: Отечественные | Просмотров: 719 | Добавил: Admin | Теги: Казак (2012) HD 720 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Суббота
20.04.2024
19:19


Общаемся :)
300
О сайте
Здравствуйте уважаемые пользователи и гости нашего кино сайта Super-Films.moy.su, на нашем сайте вы сможете скачать фильмы торрентом скачать фильмы торрентом на высокой скорости в хорошем качестве без рекламы и смс, на наш сайт заливаются только самые новые и самые популярные фильмы 2011-2013 годов, на нашем сайте открылся онлайн кинотеатр, теперь вы сможете не только качать фильмы торрентом, но и смотреть их в режиме онлайн в HD качестве без долгих загрузок, так же на нашем сайте есть раздел с онлайн сериалами в хорошем качестве без регистрации на любой вкус ! Вы сможете посмотреть топ 100 лучших фильмов так же сможете посмотреть100 лучших мультфильмов
Онлайн в кино
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0