Главная » 2012 » Апрель » 12 » Последний герой (2012)
22:41
Последний герой (2012)
Оригинальное название: Последний герой 
Страна: Россия 
Жанр: драма, криминал 
Качество: SATRip Оригинал 
Режиссер: Виктор Татарский 
В ролях: Людмила Курепова, Денис Синявский, Ольга Кожевникова, Геннадий Смирнов, Михаил Полосухин

Когда то давно Андрей служил в "горячей точке" и спас своему сослуживцу Виктору жизнь. Виктор поклялся прийти на помощь Андрею и его семье, если это понадобится. С того момента прошел не один год, Андрей живет в Санкт-Петербурге сыном и женой, работает в больнице. Жизнь Андрея складывается вполне удачно, но однажды его сильно избивают, вследствие чего он оказался в реанимации. К сожалению, врачам не удалось сохранить жизнь Андрею и он умирает. 
После смерти Андрея, дело по поиску виновных не сдвинулось с мертвой точке, Катя решает добиться справедливости и начинает бегать по высшим инстанциям. Девушке начали угрожать, мол, если она не остановится, с ней может случиться то, что и с мужем. 
Однажды на пороге дома Катерины появляется Виктор, он пришел исполнить обещание. Виктор встает на тропу войны и его меры очень жестоки…

Полный фильм:
Или:
Категория: Отечественные | Просмотров: 517 | Добавил: Admin | Теги: Последний герой (2012) | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Пятница
29.03.2024
19:50


Общаемся :)
300
О сайте
Здравствуйте уважаемые пользователи и гости нашего кино сайта Super-Films.moy.su, на нашем сайте вы сможете скачать фильмы торрентом скачать фильмы торрентом на высокой скорости в хорошем качестве без рекламы и смс, на наш сайт заливаются только самые новые и самые популярные фильмы 2011-2013 годов, на нашем сайте открылся онлайн кинотеатр, теперь вы сможете не только качать фильмы торрентом, но и смотреть их в режиме онлайн в HD качестве без долгих загрузок, так же на нашем сайте есть раздел с онлайн сериалами в хорошем качестве без регистрации на любой вкус ! Вы сможете посмотреть топ 100 лучших фильмов так же сможете посмотреть100 лучших мультфильмов
Онлайн в кино
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0