Главная » 2012 » Март » 8 » Предел риска (2011) HD 720
20:19
Предел риска (2011) HD 720

Год: 2011
Страна: США
Режиссер: Джей Си Чендор
Жанр фильма: триллер
Продолжительность: 109 мин.
Роли исполняли: Пенн Бэджли, Аасиф Мандви, Саймон Бейкер, Деми Мур, Стенли Туччи, Закари Куинто, Мэри МакДоннелл, Джереми Айронс, Пол Беттани, Кевин Спейси

Итак кризис. Что может быть страшнее? Разве что природный катаклизм. Увольнения, разочарования, недоумение. Это бич мирового масштаба. Кто из нас знает, с чем это связано? Я уверена, что даже далеко не каждый десятый знает, чем обусловлена дыра в кармане экономики всего человечества. Но есть такие люди, чья профессия — день изо дня следить за ситуацией на валютном рынке. И как раз именно они одни из тех, кто больше всего на себе ощущает всё нелегкое положение. Эти люди — аналитики, чья работа — предугадывать малейшее дуновение в мире финансов.

Чем мне понравился этот фильм, так тем, что даже самому обычному зрителю, который вообще не разбирается в экономике, чей склад ума гуманитарный, абсолютно понятно, в чем вся загвоздка. Также мы смогли увидеть, что происходило в США в момент кризиса, что происходило с людьми. Как они боролись, не сдавались, рисковали, выживали. 

Это очень спокойная картина, с размеренным темпом развития событий. Этот фильм не нацелен поразить и удивить, а всего лишь навсего донести до зрителя события тех нелегких времен и ответить на вопрос, с чем они были связаны, что происходило и как осуществлялся естественный отбор.
Категория: Триллер | Просмотров: 487 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Четверг
28.03.2024
21:11


Общаемся :)
300
О сайте
Здравствуйте уважаемые пользователи и гости нашего кино сайта Super-Films.moy.su, на нашем сайте вы сможете скачать фильмы торрентом скачать фильмы торрентом на высокой скорости в хорошем качестве без рекламы и смс, на наш сайт заливаются только самые новые и самые популярные фильмы 2011-2013 годов, на нашем сайте открылся онлайн кинотеатр, теперь вы сможете не только качать фильмы торрентом, но и смотреть их в режиме онлайн в HD качестве без долгих загрузок, так же на нашем сайте есть раздел с онлайн сериалами в хорошем качестве без регистрации на любой вкус ! Вы сможете посмотреть топ 100 лучших фильмов так же сможете посмотреть100 лучших мультфильмов
Онлайн в кино
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0