Главная » 2012 » Апрель » 12 » Путешествие 2: Таинственный остров (2012)
08:54
Путешествие 2: Таинственный остров (2012)
Оригинальное название: Journey 2: The Mysterious Island
Год выпуска: 2011
Жанр фильма: фантастика, боевик, фэнтези, семейный, приключения
Режиссер картины: Брэд Пейтон
Актёрский состав: Джош Хатчерсон, Ванесса Энн Хадженс, Дуэйн Джонсон, Луис Гузман, Кристин Дэвис, Майкл Кейн, Fileena Bahris, Анна Колвелл, Стивен Кодилл, Майкл Бисли.

Качество: CAMRip

«Открой глаза! Пред тобой незабываемый и таинственный мир острова Атлантиды»
 Перед тем как начать просмотр продолжения путешествия, я решил посмотреть первую часть, чтобы хоть как-то понимать, о чем будет речь идти на этот раз, хотя я читал романы - Жюль Верна. Фильм Путешествие 2: Таинственный остров в хорошем качестве режиссера Брэда Пейтона признаться меня удивил и с хорошей стороны, хотя ожидания были не такими радужными. 

Сюжет фильма повествует историю уже повзрослевшего Шона, который превратился в очень трудного подростка, у которого напряженные отношения с его отчимом Хэнком. Однажды Шон получил сигнал с неизвестного и загадочного острова, и он не сумел отказаться от соблазна разгадать эту загадку, именно поэтому он не теряет времени и отправляется в приключение вместе со своим отчимом. Там им придется вместе еще с пилотом и его дочерью отправиться на поиски пропавшего дедушки Шона. 

Так как фильм «Путешествие 2: Таинственный остров» к жанру семейная комедия, то я сразу понимал, что меня во время просмотра ждет огромное количество штампов, присущих данному виду кинематографа. И я не ошибся, так как многие моменты в фильме уже сотни, раз мы видели. Например, почти всегда нас в таких кинолентах ждет проблема взаимоотношения отцов и детей, подростковая любовь, или настоящая дружба. И это мы увидим в кинофильме в огромном количестве, что не сильно портит картину. Но также приготовьтесь удивляться в очередной раз при виде того, как игнорируются все законы физики и природы, но это мы уже видели много раз в голливудских фильмах. 

Если сравнивать фильм с книгой «Таинственный остров» Жюля Верна, то можно смело сказать, что перед нами почти совсем новая история, и это несомненный положительный момент всей картины. Кроме некоторых сюжетных линий, а также героев, мы видим совсем новое трактование истории. И это положительным образом сказалось на просмотре, так как уже выходило такое количество экранизаций романа, что нас бы не удивила никак новая трактовка. Режиссер Бред Пэйтон в очередной раз доказал, что воображение человека может привести к просто чудесным последствиям, которые могут изменить все в понимании любого человека. Режиссеру и сценаристу удалось создать совершенный и магически завораживающий мир Атлантиды, который своими красками поражает до такой степени, что после просмотра еще долго ты не можешь отойти от просмотра. Каждый кадр фильма наполнен великолепными пейзажами и натурными съемками вместе с компьютерной графикой, что в сочетании друг друга дает просто невообразимый букет положительных эмоций.

 Резюмируя все можно прийти к выводу, что смотреть онлайн Путешествие 2: Таинственный остров, Journey 2: The Mysterious Island onlineв хорошем качестве бесплатно без регистрации, можно рекомендовать каждому, так как все любители кинематографа получат то, что они ожидают от просмотра.
Трейлер:
Полный фильм в CAMRip 
Или:
Или:
Категория: Фантастика | Просмотров: 479 | Добавил: Admin | Теги: Путешествие 2: Таинственный остров | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Четверг
28.03.2024
19:44


Общаемся :)
300
О сайте
Здравствуйте уважаемые пользователи и гости нашего кино сайта Super-Films.moy.su, на нашем сайте вы сможете скачать фильмы торрентом скачать фильмы торрентом на высокой скорости в хорошем качестве без рекламы и смс, на наш сайт заливаются только самые новые и самые популярные фильмы 2011-2013 годов, на нашем сайте открылся онлайн кинотеатр, теперь вы сможете не только качать фильмы торрентом, но и смотреть их в режиме онлайн в HD качестве без долгих загрузок, так же на нашем сайте есть раздел с онлайн сериалами в хорошем качестве без регистрации на любой вкус ! Вы сможете посмотреть топ 100 лучших фильмов так же сможете посмотреть100 лучших мультфильмов
Онлайн в кино
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0