Главная » 2012 » Апрель » 8 » Венецианский купец (2004)
17:38
Венецианский купец (2004)
Название: Венецианский купец 
Год выхода: 2004
Жанр: драма, комедия 
Режиссёр: Майкл Рэдфорд 
Автор сценария: Майкл Рэдфорд 
В ролях: Аль Пачино, Джереми Айронс, Джозеф Файнс, Линн Коллинз, Зулейха Робинсон, Крис Маршалл, Чарли Кокс, Хезер Голденхерш, Маккензи Крук, Джон Сешнс, Грегор Фишер, Рон Кук, Аллен Корданер, Антон Роджерс, Дэвид Хэрвуд, Антонио Мартинес, Ал Уивер, Норберт Конн, Марк Маэс, Жан-Франсуа Вольфф, Питер Рименс, Том Лик, Жюль Вернер.
Производство: США, Италия, Великобритания, Люксембург 
Продолжительность: 2 час 12 минуты
Перевод: Дублированный 
Качество: DVDRip

Сюжет фильма разворачивается в 1596 году в пышной и беспечной Венеции. Молодой купец Бассанио, влезший в огромные долги, решает жениться на богатой наследнице, в которую, к тому же, он страстно влюблен. Однако для этого Бассанио нужны средства, и он просит их у своего давнего друга – состоятельного купца Антонио. Несмотря на отсутствие наличных денег, тот не отказывает ему, и берет кредит на свое имя у презираемого всеми иудея Шейлока. Ростовщик люто ненавидит Антонио, но все же выдает ему в долг три тысячи дукатов сроком на три месяца. Но с одним условием – в случае задержки с возвратом ссуды, Шейлок имеет право вырезать фунт чистого мяса из тела купца.

Антонио легко соглашается на эти, казалось бы, шуточные условия. Однако корабли купца попадают в шторм и терпят крушение, а срок погашения векселя неуклонно приближается…

Категория: Драма | Просмотров: 606 | Добавил: Admin | Теги: Венецианский купец (2004) | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Пятница
26.04.2024
23:36


Общаемся :)
300
О сайте
Здравствуйте уважаемые пользователи и гости нашего кино сайта Super-Films.moy.su, на нашем сайте вы сможете скачать фильмы торрентом скачать фильмы торрентом на высокой скорости в хорошем качестве без рекламы и смс, на наш сайт заливаются только самые новые и самые популярные фильмы 2011-2013 годов, на нашем сайте открылся онлайн кинотеатр, теперь вы сможете не только качать фильмы торрентом, но и смотреть их в режиме онлайн в HD качестве без долгих загрузок, так же на нашем сайте есть раздел с онлайн сериалами в хорошем качестве без регистрации на любой вкус ! Вы сможете посмотреть топ 100 лучших фильмов так же сможете посмотреть100 лучших мультфильмов
Онлайн в кино
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0